«Английский на Каменке»

Дискуссионный клуб на Каменке приглашает всех, кто любит английский язык, хочет улучшить свои знания и поупражняться в живом общении.

Пространство «Каменка» за три года своего существования из обычного лофт-проекта превратилось в уникальное место, где проходят одни из самых интересных событий города.
Каждый креативный человек, следящий за современной культурой и актуальной жизнью Красноярска, не понаслышке знает о том, какие масштабные события проходят в стенах этого культурного центра.
«Английский на Каменке» создавался как место, где люди, увлечённые изучением английского языка, найдут единомышленников и смогут обмениваться знаниями. За время своего существования проект значительно вырос и стал пользоваться большой популярностью у тех, кто хочет подтянуть не только теоретические знания, но и попрактиковаться в живом общении на английском.
Для всех желающих два раза в неделю совершенно бесплатно проходят встречи разговорного клуба. Узнать о проекте больше можно здесь https://vk.com/event58783145.

Источник: https://kudago.com