Билборд как искусство

Конкурс, который хочется выиграть $

Дедлайн: 19 июля 2017

В рамках фестиваля билбордов ART MOVES в городе Торунь (Польша) проходит конкурс на лучший дизайн билборда.

Организаторы хотят доказать, что оформление билбордов может быть искусством. Тема этого года – «Вовлеченность и ответственность. Можем ли мы создавать лучший мир?». К этой теме можно отнести все, что происходит сейчас в мире.

Готовы ли мы взять на себя ответственность? Или мы позволим политикам, правительству, медиа и корпорациям решать все за нас? Может, каждый из нас способен отвечать за небольшую частицу в этом мире? Может, все таки стоит включить креативность и начать создавать лучший мир?

Самые интересные работы будут размещены на билбордах в городе Торунь, Польша, во время фестиваля в сентябре-октябре 2017 года.

Награда за лучшую работу – USD 1325

Принять участие конкурсе могут все желающие, индивидуально или в группе. Организаторы ставят упор на молодых самобытных художников и дизайнеров.

Что делать?

  1. Заполнить заявку и отправить на почту artmoves@tlen.pl .
  2. Вместе с заявкой прикрепить предварительный вариант своей работы. Макет должен быть расположен горизонтально, размером 30 cm x 14,6 cm (11,8 inches x 5,7 inches), 72 dpi, формата jpg.
  3. Каждый файл должен быть назван именем и фамилией кандидата. Отправить можно несколько работ. Поэтому если у вас больше одной работы, в названии файла необходимо указать нумерацию (напимер adam_smith_1, adam_smith_2, adam_smith_3).
  4. Ждать. Жюри выберет несколько макетов и свяжется с их авторами для изготовления варианта, который окажется на выставке билбордов.

Сайт организаторов.