Образование от лучших университетов мира у вас дома

Получаем высшее образование бесплатно и онлайн.

Дедлайн: 5 октября 2017.

Обучение стартует 16 ноября 2017 года.

Первый в мире некоммерческий аккредитованный университет University of the People даёт возможность получить высшее образование, во-первых, бесплатно, а, во-вторых, онлайн. Наши два любимых слова, неправда ли?

При этом качеству обучения может позавидовать любой выходец из МГУ: вас ждут профессоры из Оксфорда, Нью-Йоркского университета, Йеля, Университета Беркли, Колумбийского университета. А стажировку студенты могут пройти в Microsoft и HP.

UoPeople дает возможность получить образование независимо от финансов, месторасположения, социального статуса или физических ограничений.

Обучение в университете бесплатное. Студенты оплачивают взнос в 50$ при подаче заявки на поступление и 100$ – в конце курса за экзамены. Также для тех, кто не может оплатить эту сумму, университет предлагает ряд стипендий.

Кто может поступить университет?

  1. Тот, кто закончил обучение в старшей школе, и отлично владеет английским языком.
  2. У тебя должен быть свободный доступ к компьютеру и интернету.

Документы для поступления:

  • официальная копия диплома совместно с копией транскрипта с оценками, которые должны быть отправлены в университет UoPeople от официального органа (Министерства образования, или школы);
  • оригинал диплома или фотокопию диплома;
  • документ, подтверждающий знание английского языка (кандидаты, которые не могут предоставить тест на знание английского, должны пройти тест по обучению английского в университете UoPeople).

Эти документы (с официальным переводом на английский язык) надо отравить в офис в Пасадене, Калифорния.

Сайт университета.