Удиви меня за 300

Топ 10 подарков к 8 марта, которые по карману любому студенту

Пришла весна – отворяй ворота. А с ней и кошелек, потому что на носу весенние праздники. Один из них – 8 марта. «Твой Плюс» подготовил варианты бюджетных подарков за 300 рублей на любой вкус и цвет.

Букет из конфет

Если хочется подарить что-то менее банальное, чем букет цветов (хотя, безусловно, это отличный вариант – какая девушка не любит цветы?), то хорошее решение – букет из конфет. Яркая упаковочная бумага, вкусные конфеты и твоя фантазия – вот всё, что понадобится, чтобы собрать сладкий букет и почувствовать себя в роли шоколатье-флориста.

Имбирный пряник в виде цветка

Симпатичные имбирные пряники любой формы и цвета, как оказалось, популярны не только в новогодние праздники и уже давно пользуются спросом у доброй половины человечества. Большой имбирный пряник в виде цветка – и вкусно, и радует глаз!

Набор чая / кофе

К сезонным праздникам коробочки с кофе и чаем превращаются в настоящие произведения искусства, которые потом долго радуют их обладателей и находят самые разнообразные применения в быту. Если ты хочешь подарить один из этих напитков, то будь готов к тому, что от обилия ярких и блестящих шкатулок у тебя захватит дух.

Сертификат в книжный

Универсальный подарок, который нравится многим. А чтобы не прогадать и не вручить книгу, которая уже заняла своё место в домашней библиотеке, есть выход – сертификат. Так человек сможет сам выбрать то, что его заинтересует.

Ежедневник / скетчбук

Кто откажется от милого ежедневника или скетчбука, который так и липнет к рукам? Мы ведь все студенты, и нам постоянно нужно что-то записывать. Так что такой подарок окажется не только приятным, но ещё и очень полезным.

Раскраска-антистресс

Подарить раскраску-антистресс студенту – это всё равно что бросить спасательный круг утопающему. Эта вещь поможет расслабиться после напряженного дня лекций и практических занятий. Раскрашивать причудливые узоры просто завораживает, поверь и проверь!

Коллаж из фотографий

Подарок из фотографий – способ запечатлеть самые важные моменты дружбы или отношений. Собери фото с разных мероприятий, вечеринок и путешествий, и ты увидишь, с каким восторгом примут такой коллаж.

Аромасвечи

Ещё один способ расслабиться после напряженного дня в университете. Свечи – любого цвета, формы и аромата – идеально и для романтического вечера, и для посиделок с друзьями.

Косметика ручной работы

Органический скраб, маска, крем, гель для душа…. список косметических средств, которые наверняка займут важное место на полке в ванной, можно продолжать бесконечно.

Чайная пара

Если и чай, и кофе уже есть, то можно смело подарить чайную пару. Смелей выбирай такой подарок и беги в гости с друзьями. Как говорится, мы за чаем не скучаем.