Время твоих возможностей

 

Мы подобрали гранты, чтобы вы использовали своё время с пользой. Что выбрали, читай далее.

Часто слышим слово грант, но знаем ли точно, что это? Грант — денежное пособие, стипендия для проведения научно- исследовательских работ. Он безвозмезден и безвозвратен. Значит, проявив инициативу и вы можете заполучить его. Важно знать как.

Итак, Грант- Германия. Для тех, кто поступает в магистратуру. Что из себя представляет? Обучение в университете  Goethe University со стипендией.  Город Франкфурт-на-Майне Германия.

Сразу к размеру стипендии и преимуществах:

  • ежемесячная стипендия — 1000 евро на период обучения 2 года.
  • поддержка и помощь от университета.
  • доступ к исследовательскому окружению университета.
20 Студентов получают каждый год стипендию Goethe University

Требования к кандидатам: подавать заявки могут студенты, которые уже получили диплом бакалавра, кандидаты, которые ищут платформу  для обмена идеями с иностранными исследователями, а так же молодые люди, заинтересованные в проведении исследований и получении степени магистра. Программы магистратур и дедлайны подачи заявок можно посмотреть на сайте. Goethe University привлекают студенты, мотивированные на проведение исследований.

Приём заявок до 31 августа 2018.

Как получить настолько привлекательную стипендию?

Нужно всего лишь заполнить заявку на выбранную программу магистратуры и ждать ответа. Если ты мечтаешь побывать на родине первых  писателей — романтиков, то действуй и читай подробную информацию.

Побывать за границей, да ещё и получить знания- мечта многих студентов.

Программа Стэнфордского университета к вашим услугам. Цель программы- улучшение взаимопонимания между молодёжью России и США.

20 грантов.

Приглашаются российские студенты всех дисциплин и недавние выпускники. В течение 8 месяцев 20 российских и американских счастливчиков обсуждают острые вопросы российско-американских отношений, предлагают свои пути улучшения и встречаются с представителями деловых кругов России и США. Интересны международные отношения и их развития, пора отправляться в США. Все подробности на сайте. Дедлайн конкурса до 28 июня.

Гранты  университета University of Catania, Италия.

Университет предлагает иностранным студентам, которые поступают на программу бакалавриата, магистратуры  20 грантов по 1500 евро каждый. Программы обучения на английском и итальянском языках. Нужно лишь выбрать программу обучения.

Если ваш возраст не старше 30 лет, есть знание английского и желание учиться в Италии, вперёд.

Заявка на получение гранта подаётся онлайн до 30 июня 2018. Документы: копия паспорта, письмо о зачислении на выбранную программу обучения в университете University of Catania, сертификат на английском языке. Скажите сказки это всё. О нет, всё это реально. Информация на сайте университета. Узнавайте о возможных  грантах на сайте и дерзайте.