Поволонтёрим?

Любишь безвозмездно помогать? Хочешь побывать за рубежом на этих каникулах? Опускай глаза ниже и читай.

Команда фестиваля «Sprava» ищет  волонтёров. Фестиваль проходит вокруг Черейского озера, Витебская область, Беларусь. По словам организаторов, волонтёрство в их команде основывается на экологичном отношении к природе и дружественном  к коллегам. Сумасшедшую атмосферу гарантируют, так же обеспечат обучение и координацию со стороны организаторов. Главный плюс «Sprava»— это удивительная локация. Озеро, деревня Черея и Белая церковь.

Sprava- международный фестиваль, который объединяет музыкантов, художников, архитекторов и историков. Взаимодействие с природой  Белоруссии, средствами современного искусства.

Два периода пребывания:

  1. работы по подготовке мероприятия с 28 июля по 3 августа
  2. помощь на самом фестивале с 4 по 5 августа

Волонтёры предфестивального периода смогут остаться и участвовать во всех мероприятиях. Всегда возникает вопрос: «что я буду делать?».

Для вас составлен перечень работ:

  • обслуживание территории ( уборка, контроль инфраструктуры.)
  • информационная поддержка посетителей (сопровождение музыкантов и артистов)
  • приготовление еды для посетителей
  • дежурство ( обеспечение порядка днём и ночью)

Стало ясно какая работа тебя ждёт, значит, пора заполнять заявку и собирать чемоданы.  Приём заявок до 13 июля 2018. Подробная информация на сайте. Если ты окажешься успешным кандидатом с тобой свяжутся для интервью по телефону или скайпу.

Важно! Волонтёры сами обеспечивают проезд на фестиваль. 

На территории есть кемпинг, где доступно размещение в своей палатке. Для организаторов предоставляется трехразовое вегетарианское питание. Вегетарианцы обратите внимание на это предложение.

Из Белоруссии помимо впечатлений ты можешь привезти сувениры из соломки (куклы, шляпы), полотняные этно-сумки, текстильную продукцию и много других заманчивых сувениров. Скорей гугли прелести Белоруссии и отправляйся делать добрые дела.