Ищи свой смысл

«Всмысле»-2018?  Всё о нём.

Наступает август, а это значит, что под занавес лета можно  успеть уехать на форум и зарядиться знаниями. Санкт- Петербургский молодёжный образовательный форум «Всмысле»-2018 набирает участников. С 26 по 31 августа на базе оздоровительного лагеря «Пионер» в посёлке Васкелово Ленинградская область пройдёт пятый молодёжный образовательный форум.


Направления форума разделены  на 2 потока: экономический и социальный.

5 Тематических сред в каждом потоке: образовательная, интеллектуальная, личностная, творческая и спортивная.

В рамках образовательной траектории молодые люди в составе команд должны будут проработать и презентовать перед жюри решение социально значимой проблемы.
Программа каждого направления включает в себя лекции, тренинги, дискуссии, мастер-классы и встречи с известными людьми. Форум нацелен на всестороннее развитие участников.
Как попасть?  Регистрация через систему АИС «Молодёжь России».

В этом году организаторы сделали 3 дня из шести тематическими:

  • День будущего
  • День общения
  • День истории

В эти дни участники поговорят о том, какими в будущем они видят себя, свой город и страну. Ребятам выпадет возможность узнать особенности построения межнационального и межконфессионального диалогов.

Приём заявок на участие до 20 августа.

Конкурс среди участников — четыре человека на место. Есть за что побороться. Смысл есть на форуме «Всмысле». Подробная информация на сайте. VIP- спикеры, новые жилые корпуса, спортивные площадки, озеро и новые порции знаний ждут тебя.