Время подарков!

 

Подарки. Как их выбрать, не забыть ни о ком, да еще и сэкономить. «Твой плюс» об акциях и скидках перед новогодними праздниками.

 

  • Самые оптимальные варианты для покупки подарков предоставляют сети магазинов « О’кей» и «Лента». Скидки до 53 %. Здесь вы сможете найти сладкие подарочные наборы, мягкие игрушки и другое.
  • ПродалитЪ и Читайгород часто радуют своих покупателей скидками и акциями. Не обошлось и без предновогодних предложений. Так, на данный момент действует скидка в размере 10 % на сборники рассказов и канцелярию.
  • Если тебе не хочется тратить время, ходя между полок магазинов, то сайты таких известных компаний, как  H&M HOME и Zara Home станут твоими помощниками. На их страницах можно найти огромное количество предложений от подсвечников, мягких игрушек и товаров для дома. Размер скидок до -45% и эта акция продлится до самого Нового года.
  • Не знаешь, что подарить подругам, маме или бабушке? В РивГош, Л’Этуаль и Yves Rocher можно найти все, что необходимо для новогоднего подарка, да еще и со скидкой до -50%

Для тех, кто любит покупать новогодние подарки в последний момент, существует сезонная зимняя распродажа, которая начинается 21 декабря и длится до конца месяца. Можно купить много товаров по низким ценам в популярных магазинах

Ирина ИГУ 1 курс
Родителям я всегда дарю билеты в театр, потому что дарить эмоции это лучшее, что можно подарить человеку.
Не забываю про друзей. Обычно покупаю им в «Ленте», «О’Кей» или «Слата» какие-нибудь сладкие подарки.
Родственникам беру что-нибудь в Yves Rocher или Organic Shop, потому что мне нравятся эти магазины, либо хороший кофe.

Данил ИГМУ 3 курс
Люблю дарить друзьям подарки, сделанные своими руками,  в прошлом году, например, сделал светильник. Все материалы заказываю в IKEA или покупаю в Leroy Merlin и FIXPrice. Еще я обожаю делать красивую упаковку. Бумагу так же беру в Leroy Merlin в отделе упаковки товара. Недавно открыл для себя магазин УпакТорг, в котором можно найти очень много полезных вещей для упаковки: начиная от бумаги для оформления и заканчивая подарочными коробками.

Мария НГУЭУ 4 курс
Про подарки на Новый год начинаю думать сильно заранее, но с их покупкой бывает, запаздываю. Всегда ищу что-то полезное в быту и приятное для души. Сначала захожу в сетевые магазины в больших торговых центрах, а потом, если ничего не нахожу, то кружу по городу, заходя в маленькие магазины. Чаще всего дарю необычные вкусности, тёплые милые вещи и мерч по фильмам/играм/книгам.

Вперед в магазины за идеальными новогодними сувенирами. И помните, главное не подарок, а внимание.