ВСЕ НА ФОРУМ!

Время стать частью чего-то всероссийского…

Если ты уже думаешь о том, как провести летние каникулы, но не просто отдохнуть, а с максимально пользой, то именно для тебя «Твой плюс» создал  подборку летних всероссийских и региональных форумов.  Там ты сможешь  встретить целеустремленных людей,  узнать много нового о культурной, экономической, социальной и других сферах жизни, а так же выиграть грант на реализацию своих проектов.

Цель Форума —  создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня навыков, приумножения человеческого капитала.

«iВолга» — уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания!

«ТИМ Бирюса» — это акселератор идей, проектов, технологий, передовая образовательная среда, масштабная выставка общественных достижений и инициатив, ресурсный центр для молодежных сообществ, площадка изучения и обмена опытом в сфере социального проектирования.

Международный молодежный форум «Байкал» проводится в Иркутской области с 2008 года, в нем принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов РФ и зарубежных стран.
Организаторами мероприятия выступают Правительство Иркутской области и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном
округе.

P.S. Участниками форума может стать гражданин любого региона РФ в возрасте от 18 до 30 лет.
Волонтерами оргкомитета форума может стать гражданин любого региона РФ и в любом возрасте.