Спеши дарить!

Не успели мы оправить свои нервы и кошелёк от новогодних растрат, как близится  волна следующих праздников. Разговор пойдет про День защитника Отечества и Международный женский день.

Что делать, если все свои идеи и энтузиазм вы исчерпали еще в декабре, готовясь к Новому году, а сейчас не знаете, что подарить своему близкому человеку? Don`t worry, дорогие искатели небанальных подарков! Держите список идей, которые никого не оставят равнодушными.

  1. Все больше и больше набирает популярность готовые коробочки с подарками. В состав таких боксов могут входить совершенно разные виды тематических презентов, типа STAR WARS или обыкновенный набор сладостей. Цена такого подарочка может варьироваться от 1500 до 4000 рублей, в зависимости от наполнения. (например: @vanilla_shop38 , @mr_podarkoff)                                                                                                                                       
  2. Выразить свою любовь и уважение к близкому можно через постер, в котором можно отобразить интересные именные указания, поздравление или же любимую цитату. Такой подарок будет стоить от 650 рублей. (например: @izum_irk)
  3. Полюбившееся всем капкейки могут служить отличным подарком, ведь их могут сделать на любой вкус и цвет. Вкусняшки ещё никого не оставляли равнодушными, несмотря на пол и возраст. Стоимость начинается от 600 рублей. (например: @sweetybulochka , @family_cake_38)                           
  4. Букеты. Да не простые, а съедобные! И не только женщинам, но еще и мужчинам! В таких букетах могут быть совершенно несочетаемые продукты, от этого они становятся еще более экстравагантными и необычными. (например: @tutty_frutty_irk , @o_bukets)
  5. Если вы хорошо знаете человека, которому готовите подарок, подарите ему сертификат на полезные услуги. Например, если речь идет о девушке, и она давно увлекается макияжем, помогите ей улучшить ее навыки и подарите сертификат на курсы макияжа у модных гуру. А молодому человеку или отцу, которые вечерами пропадают в гаражах и чинят машины, можно подарить сертификат на покупку автозапчастей, в автосервис или на автомойку. Точно понравятся!
  6. Родному и близкому человеку всегда можно подарить совместную фотосессию. Совместные фото — отличный способ запечатлеть ваши самые счастливые моменты вместе. Вы можете пригласить фотографов на природу, тем более что снимки в зимних и весенних пейзажах наверняка получатся по-настоящему красивыми. Или арендовать интерьерную фотостудию, которые сейчас крайне популярны.
  7. Ну и на конец для любителя экстрима и острых ощущений в Иркутске есть уникальный воздушный аттракцион – аэротруба. Подарите новый опыт в виде ощущения свободного полета. (например: @timetofly38)

И помните, что внимание и забота – это самое главное по отношению к близким людям. Любите и будьте любимы.