Стажировка в Google

Оплачиваемые стажировки в одной из самых крупных и влиятельных корпорация мира для студентов и недавних выпускников

Google это не просто поисковик в котором найти ответы на все вопросы, это огромная компания, которая готова принять в свои ряды таких любознательных людей, как ты! Читай и выбирай свою стажировку

Бизнес стажировки

В бизнес стажировках принимают участие студенты из разных слоев общества, благодаря их талантам и способностям продвигается бизнес корпорации Google.

  • Business Internship

Программа стажировок доступна за пределами США и предназначена для студентов и аспирантов, а квалификация и даты подачи заявок зависят от региона.

  •  MBA Internship

Стажировки MBA предлагаются по всему миру, и стажеры могут приступать к работе уже в первый день. Доступно для студентов, в настоящее время зарегистрированных в программе MBA (с конкретными требованиями, связанными с местом прохождения стажировки, заявки на участие открываются в сентябре и октябре).

  • BOLD Internship

Стажеры BOLD объединяются в  команды по продажам, маркетингу и управлению персоналом, чтобы выявлять проблемы, сотрудничать в  решений разнообразных задачи,  вносить существенные изменения для клиентов и пользователей — и все это в процессе развития навыков и карьерного роста. Заявки открываются в октябре

  • gCareer Internship

Уникальная возможность для тех, кто уже имеет опыт  работы ( не менее 4 лет)  в сфере продаж, предоставления услуг, маркетинга, цифровой рекламы или управления проектами. Программа gCareer проходит в пределах Северной Америки с неограниченным сроком подачи заявок.

Подробная информация и дополнительные виды стажировок в сфере бизнеса

Инженерные стажировки

Стажеры технических стажировок активно вовлечены в работу технического состава Google. Стажировки проходят по всему миру и могут быть разного рода от программного обеспечения до опыта пользователей, Google предлагает огромные возможности для роста и развития студентов и стажеров.

  • Software Engineer

Одна из самых сложных и ответственных, но интересных стажировок компании. Ваша задача заключается в разработке программных систем, которые используются по всему миру.

  • Network Engineer

Разработка и внедрение корпоративных и операторских сетевых систем, необходимые для работы Google.

  • Research Scientist

Поиск специалистов по всему миру, которые готовы тесно сотрудничать с компанией, создавая новые проекты в области программирования.

Создание программ и защита интересов разработчиков, использующих платформы Google.

Подробная информация и дополнительные виды стажировок в сфере инженерии