Студлидер Сибирского федерального округа завершён

Со 2 июля по 5 июля в Красноярске прошел окружной этап конкурса — «Студенческий лидер — 2019».

Наш регион представили заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов ИГУ Илья Мершеев и председатель Профбюро Юридического института Елизавета Купрякова.

Конкурс включал шесть этапов:

  • Автопортрет – визитка участников, которая раскрывает достижения и умения представить себя;
  • Видеоролик – умение доносить до широкой аудитории необходимую информацию посредством видеоматериала;
  • Правовое ориентирование – выявление у конкурсантов знаний законодательства РФ в сфере образования, а также умение использовать эти знания на практике;
  • Управленческие поединки – умение лидеров формулировать и отстаивать свою позицию;
  • Блиц – умение применять знания правовой базы в экстремальной обстановке и отвечать на 20 вопросов за 2 минуты;
  • Сюрприз – необходимо было придумать к чему будет приурочен 2020 год в Профсоюзе.

Поздравляем наших конкурсантов:

— 4 место — Елизавета Купрякова

— 2 место — Илья Мершеев

Первое место заняла Мадина Самиева из Кемеровской области.

Рейтинг участников

На всероссийском этапе конкурса, который пройдет уже в сентябре, Сибирский федеральный округ представит Илья Мершеев и Мадина Самиева. Болеем за Сибирский федеральный округ!

Елизавета Купрякова председатель ПОС Юридического института ИГУ
Мне впервые выпала возможность быть участником мероприятия подобного уровня, и первая его ценность — это обмен опытом между Первичными профсоюзными организациями студентов различных субъектов СФО. Также знакомство с новыми профессионалами своего дела. Каждый этап раскрыл всех нас с разных сторон, было интересно узнать на что ты способен и к чему ещё стоит стремиться. Возвращаемся в Иркутск с новыми силами для реализации проектов и идей для нашей ППОС.

Я хочу выразить огромную благодарность организаторам за особенную атмосферу! А также уважаемым членам жюри за объективную оценку и их труд! Безусловно, мы не смогли бы добиться успеха без поддержки нашей большой команды! Спасибо всем, кто был рядом на протяжении конкурса, вы действительно заряжали нас большой энергией.

Сейчас наша задача поддержать Илью и Мадину, и оказать им всю необходимую помощь в подготовке!

Илья Мершеев заместитель председателя ППОС ИГУ

Я очень рад, что нам удалось достойно представить организацию на окружном этапе конкурса. Нашей команде удалось доказать, что даже в экстремально сложных условиях мы можем собрать силы для достижения общей цели и прийти к ней. Теперь нам предстоит подготовка к всероссийскому этапу, где будет ещё сложнее, но я уверен, что мы справимся.

Огромное спасибо нашей команде за помощь в подготовке, а также всем, кто поддерживал и верил в меня на протяжении всего конкурса. Эта поддержка была лучшей мотивацией к достижению результата.