ПММФ Talk

Петербургский международный молодежный форум. Место, где молодежь будет услышана

  • Дедлайн: 2 декабря 2019 г.
  • Где: Санкт — Петербург
  • Когда: 6 декабря 2019 г.
  • Кто: Если тебе от 14 до 30 лет и тебе есть, что сказать, не упускай эту возможность

6 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге в седьмой раз состоится ежегодный Петербургский международный молодежный форум. Слоган форума в этом году: «ПММФ TALK».

Петербургский международный молодежный форум – это современная интерактивная площадка, для самореализации, обмена опытом и коммуникации представителей молодежного сообщества и экспертов.

В рамках форума представители молодежи из Санкт-Петербурга, других регионов России и иностранных государств вовлекаются в творческую коммуникацию и позитивный нетворкинг «без галстуков» с известными общественными деятелями, лидерами мнений, представителями корпоративного сектора, сферы предпринимательства и государства, деятелями науки, состоявшимися профессионалами и признанными экспертами.

Аудитория форума – это активная молодежь, не безразличная как к траектории построения собственного будущего, так и к поиску решений ключевых вопросов развития России и мира. Форум собирает представителей молодежи, стремящихся быть в тренде актуальных процессов в разных сферах жизни общества и использовать новые знания и информацию для разностороннего саморазвития.

Форум традиционно охватит все важные для молодежи сферы жизни: карьера и образование, предпринимательство и экономика, культурное наследие, медиа, активная жизненная позиция, саморазвитие и международные отношения, спорт и досуг, урбанистка и городские реновации и многое другое.

Чтобы зарегистрироваться на форум переходи по ссылке