Ярмарки близко!

Где купить подарки для себя и своих близких, а заодно зарядиться новогодним настроением? Конечно же на новогодних ярмарках. «‎Твой Плюс» подготовил для читателей гид по новогодним ярмаркам.

Ёлки-палки маркет
Что: Новогодняя ярмарка задумана как семейное мероприятие, где каждый найдет занятие себе по душе. Вас ждут интерактивные зоны, шоу, маркет подарков, каток и многое другое.
Где: Арт-завод Доренберг
Когда: 8 декабря с 12:00 до 18:00

Выставка «Новогодний подарок. Уютный дом»
Что: Ежегодная иркутская выставка, где вы сможете приобрести новогодний декор, одежду для праздника и конечно же подарки. Также на ярмарке будут мастер-классы и розыгрыш призов.
Где: Выставочный комплекс «Сибэкспоцентр»
Когда: 18-22 декабря

Ярмарка «Сделано на Байкале»
Что: Эта новогодняя ярмарка делает ставку на тех кто заботится о природе. Свои экоподарки из дерева, войлока и других натуральных материалов представят несколько десятков региональных мастеров. Посетителей также ждут новогодние сладости: пряники, мед и орешки.
Где: Кинотеатр «Звёздный»
Когда: 14-15 декабря

Большая ярмарка авторских подарков
Что: Хорошая возможность провести время всей семьёй. Для посетителей организаторы подготовили захватывающий беспроигрышный квест, почту Деда Мороза и куда же без подарков? Здесь вы найдёте большой выбор товаров ручной работы, а также сможете сделать неповторимый handmade.
Где: Галерея Революция
Когда: 14-15 декабря с 11:00 до 19:00

Зима в Перцеле
Что: Ярмарка Перцеля обещает нам елку на крыше «Фортуна Плаза», шикарные панорамные окна, глинтвейн, квест с прохождением мастер-классов и розыгрышем в конце и ещё много чего интересного.
Где: Здание Фортуна ПЛАЗА, новый проект Перцеля
Когда: 21 и 22 декабря с 11:00 до 20:00