Энергия света

С 24 декабря по 19 января в галерее Виктора Бронштейна пройдёт выставочный проект, который представляет компания En+ Group

Каждый год на новогодней ёлке зажигается гирлянда, семьи собирается за праздничным столом у телевизора, витрины магазинов светятся огнями, дети и взрослые гуляют по просторным освещенным улицам, катаются на коньках, смотрят салют у городской ёлки.

Выставка «Энергия света» создана в формате мультимедийного сторителлинга. Следуя за новогодней гирляндой, зрители проследят историю развития  энергосистемы  и наглядно увидят масштаб всехэнергетических процессов, которые нужны для того, чтобы в каждый дом региона приходил праздник.

Специально к выставке художник-иллюстратор Катерина Томилова создала авторские графические полотна. Их сюжеты в буквальном смысле оживут на глазах у зрителей с помощью 3D mapping. Частью экспозиции сталиинтерактивная и свето-музыкальная инсталляции, а также архивные хроники строительства энергетических объектов в регионе.

Вход свободный. Выставка пройдет в залах галереи по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3, телефон: (3952) 75-60-30.