#ВЫШЕКРЫШИ

Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум

  • Дедлайн: 4 сентября 2020 г.
  • Где: г. Санкт-Петербург
  • Когда: 11 — 14 сентября 2020 г.

Молодёжный форум «Выше крыши» — пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. Это первая общегородская открытая площадка про саморазвитие, технологии эффективного бизнеса и совместное проектирование будущего Санкт-Петербурга.

В течение 4 дней участники собираются для обсуждения идей о новых пространствах города, слушают музыку только набирающих известность диджеев, музыкальных коллективов Санкт-Петербурга, участвуют в спортивных турнирах, ЗОЖ мастер-классах, бьюти-мастерских, учатся у молодых культурных и общественных деятелей города, блоггеров, спортсменов, знакомятся с кинематографом, участвуют в направлении «Урбанистика».

Проведение Форума запланировано в современном молодежном пространстве площадью более 4 000 кв.м., отвечающем требованиям для проведения масштабных мероприятий с большим количеством участников. Площадка делится на несколько тематических зон, которые отражают популярные направления молодежной культуры: спорт, музыка, искусство, урбанистика, образование, экология, стиль.

В рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники форума в возрасте от 18 до 30 лет смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально-значимых проектов по направлениям:

  • Студенческие инициативы
  • Добровольчество
  • Развитие социальных лифтов
  • Инициативы творческой молодежи и др.

Прием заявок на грантовый конкурс завершится 5 сентября 2020 года в 23.59 по московскому времени. В дни форума возможности подавать и редактировать заявки не будет.

Все подробности на сайте форума