«Амурский Кампус»

Дальневосточный студенческий форум

  • Дедлайн: 1 декабря 2020 г.
  • Где: Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, г. Хабаровск
  • Когда: 1 — 4 декабря 2020 г.

Современный непостоянный мир, а особенно 2020 год, бросил вызов традиционному менеджменту и поэтапному планированию. Это форум, который в перспективе позволит молодым людям быть гибкими и устойчивыми к изменениям в мире.

Основная цель Форума – развитие лидерского потенциала и компетенций управления студенческими проектами обучающихся высших и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

Программа Форума направлена на развитие таких компетенций как: лидерство, коучинговое мышление, непрерывное развитие и цифровая гибкость. Практикориентированные форматы обучения (воркшопы, групповой коучинг, кейс-клубы) дадут возможность сразу опробовать изученное и вернуться в университет с готовыми идеями, инструментами и практиками. Ожидаемые темы лекций и воркшопов: технологии непрерывного развития себя и коллектива, управление изменениями, спиральная динамика развития команд, коучинговый подход в работе студенческого объединения, развитие коллективов через лидерство служения, инструменты фасилитации командных дискуссий.

Навыки и умения после Форума:

  1. развитие студенческих сообществ из уровня «нам говорят», в уровень «мы говорим и делаем»
  2. появление новых студенческих сообществ по интересам
  3. повышение гражданской инициативы студентов (разделение ответственности с органами управления университета, электоральная активность, социальные проекты)

Для прохождения отбора необходимо зарегистрироваться на мероприятие и пройти онлайн-интервью.

Вся подробная информация на странице форума