Что посмотреть в Иркутске: от ужасов до мелодрамы

Отвлекитесь от учебы и бесконечных заданий. Афиша Твоего Плюса поможет тебе найти, что посмотреть в кинотеатрах в октябре

1. Стрельцов

Спортивная драма

Восходящая звезда футбола России. У него есть все: карьера, возможности, успех. Но в один момент он теряет все. Фильм о том, как не сдаться и не сойти с дистанции, когда все, казалось бы, кончено. И не просто не сдаться, а показать всему миру, кто здесь чемпион.

2. Капоне. Лицо со шрамом

Криминальная драма

Фильм о деятельности самого влиятельного мафиози за всю криминальную историю мира. Последняя махинация Аль Капоне, борьба с силами ФБР и сюжет, который держит в напряжении до последнего. Основано на реальных событиях.

3. После. Глава 2

Мелодрама

После первой части вся жизнь поклонников превратилась в ожидание продолжения фильма. И вот оно уже на экранах. Как сложится судьба двух, когда-то влюбленных людей, после такого обмана. Выдержит ли их любовь такие испытания? Отношения, слезы, чувства, Хиро Файнс-Тиффин и Дилан Спроус на одном экране — что еще нужно для хорошей мелодрамы?

4. Довод

Фантастический боевик

Если вы любители боевиков с хорошим сюжетом, мощными спецэффектами и Робертом Патиссоном в главной роли — этот фильм для вас. Говорят, очень запутанная история — но это ли не подогревает интерес зрителей? После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять олигарху. Что из этого выйдет? Узнайте сами.

5. Семейка Бигфутов

Мультфильм

Добрый мультик от сценаристов “Шевели ластами” и “Робинзон Крузо”. Подойдет как для семейного просмотра, так и для походов в кино с друзьями или второй половинкой. На экране мы увидим семью, которая живет и разговаривает с животными и их невероятное приключение до Аляски.

6. Мулан

Фантастический боевик

Ну кто из нас в детстве не любил одноименный мультфильм? А теперь форматы еще зрелищнее. Не стоит сопоставлять кино с тем самым мультиком из детства, тут оно, конечно, проиграет. Но если если абстрагироваться, насладиться атмосферой, сюжетом и актерской игрой, то фильму можно поставить 8\10. Убедитесь сами!

7. Заклятье. Дом 32

Ужасы

Для любителей пощекотать себе нервы. Здесь для вас приготовили не только бесконечные скримеры, но и эстетичную картинку, хороший сюжет и Париж начала 1970-х годов. Все просто: чтобы выжить — семье нужно разгадать загадку дома №32. 

8. Честный кандидат

Трагикомедия

В провинциальном городе грядут выборы мэра. Но почему-то в столице выгодно, чтобы на его место встал рядовой фермер с железными принципами. Двое столичных политиков экстренно едут в Оленье Озеро — так называется городок, и пытаются переманить будущего мэра на свою сторону. Сплетни, вранье и, конечно же, любовная история — чем же закончится война демократии?