Город засыпает, просыпается мафия

Если нет идей чем заняться после скучного дня, то присоединяйся в игру «Мафия» в клубе INSIDE. Вечера проходят в дружеской атмосфере и помогают развеять усталость после тяжелого дня.

Игра подойдет для тех, кто любит разгадывать тайны, искать ответы и просто проводить время играя в настолки. Вечер в компании игроков «мафии» поднимет настрой и запустит мыслительные процессы.

Фото из группы ВКонтакте «Мафия Иркутск «INSIDE»
Елизавета Докшина Организатор-ведущий
«Этот формат существует уже очень давно. Мы играем по правилам ФИИМ (федерация интеллектуальных игр мафия). В Иркутске такой формат существует уже более 10 лет, конкретно клуб «INSIDE» существует 3 года, где мы собираем людей всех возрастов и профессий».

На игры можно приходит всем желающим.

Правила простые, знакомят с ними в любой игровой вечер. В этом месяце стартовал проект «мафия с нуля», где собирают студентов, чтобы наглядно показать, как это происходит в жизни. Даже если новенький игрок не знает, что такое мафия, ему достаточно доступно объяснят правила.

До конца октября игры для студентов стоят 150р/вечер, а для взрослых 200р/вечер. За такой организационный взнос вы получите печеньки, конфетки и чай.  Также в октябре именно ДЛЯ СТУДЕНТОВ первая игра БЕСПЛАТНАЯ.

120 Игр уже проведено за сентябрь и октябрь.
Фото из группы ВКонтакте «Мафия Иркутск «INSIDE»

Уже во всех городах России играют в мафию такого формата. И в Москве, и на Дальнем Востоке, по одним правилам и с одинаковым азартом в глазах. Организаторы заботятся о том, чтобы участникам было максимально интересно и комфортно проводить вечер, играя в мафию.

Елизавета Докшина Организатор-ведущий
«Люди сюда приходят не только для того чтобы потренировать свой мозг, но и за общением. Мафия — это семья, это дом, где тебе всегда будут рады.»

Игровой вечер, проводится при поддержке Центра по подготовке и проведению игр ППОС ИГУ. Жанна Синькова руководитель «Мафии» в Иркутске. Посетить игру можно вечером вторника и четверга с 18:00 до 22:00.