#ОбластьМолодых

Министерство по молодежной политике Иркутской области продолжает прием заявок на конкурс “Лучший доброволец Иркутской области”, который будет проходить до 31 декабря.

Если вы активны, молоды, готовы внести свой вклад в дальнейшее развитие волонтерской деятельности на территории вашего муниципального образования, то этот конкурс для вас.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Подать заявку, заполнив Google-форму по ссылке: https://forms.gle/58DUEginqM75jBU19
  2. Дождаться решения о допуске или отказе в допуске к участию. Решение об участии принимается после регистрации организаторами конкурса. Организатор оставляет за собой право отказать в одобрении анкеты участника. Решения о допуске будут приняты до 8 декабря 2020 года.
Фото с сайта организатора

Возраст участников должен быть не младше 14 лет. Для быстрой подачи заявки, нужно заранее убедиться, что вы зарегистрированы в ЕИС “Добро.ру”

Этот конкурс — отличный шанс заявить о себе, похвастать своими достижениями. Вы сможете описать свой добровольческий опыт. Рассказать, в каком добровольческом направлении осуществляете свою деятельность; какие наиболее важные проекты реализовали как волонтер в течение года до даты подачи заявки; в каких самых крупных мероприятиях вы принимали участие.

Конкурс проводится по 14 номинациям: 12 номинаций для добровольцев (волонтеров), специалистов по работе с молодежью и руководителей добровольческих (волонтерских) объединений и 2 номинации для добровольческих (волонтерских) объединений.

Прием заявок на областной конкурс стартовал 19 октября и подать ее можно до 20 ноября включительно. Больше информации о мероприятии, можно узнать на сайте: http://mmp38.ru/ или в группе ВКонтакте: https://vk.com/irkobl_minmol