Этап «Школы актива Твой Плюс»

13 декабря 2020 года прошла «Школы актива Твой плюс». Это мероприятие проходит ежегодно, и на нем поднимают важные финансовые вопросы.

Как прошло мероприятия в 2020 году?

Мероприятие прошло в оффлайн и онлайн режиме. На встрече школы актива, председатели ППОС ИГУ подвели финансовые итоги за 2020, и запланировали бюджет на следующий год.

На встрече каждый делился своими идеями на будущий год, и все обдумывали представленные планы. Участники школы актива получают полезную информацию, которой в дальнейшем делятся со своими коллегами в профбюро.

Елена Черний Председатель ПОС ЮИ ИГУ

«В прошлом году я впервые посетила школу по планам и сметам, и получила много информации. Внесла свой вклад, как материально-ответственное лицо в развитие нашего Профбюро ЮИ.

Там поднимаются вопросы о формировании новой сметы на будущий календарный год, создание плана мероприятий, которые каждое подразделение будет организовывать в течение года, и подведение итогов работы каждого Профбюро в плане реализации сметы и потраченных средств.

На школе обязательно должны присутствовать Председатель Профбюро и материально-ответственное лицо. Но если говорить про обычный формат данного мероприятия возможно также присутствие заместителя Председателя. К сожалению, в этом году строго ограниченное количество людей».