Бег стадия полета

Бег. Стадия полета

Премьера нового фильма Марии Яшниковой-Ткаченко пройдет 7 и 8 марта в галерее «Революция».

«Бег. Стадия полета» — это фильм-спектакль от иркутского хореографа-постановщика Марии Яшниковой-Ткаченко. Сибирская танцевальная труппа создала фильм, посылающий в мир энергию, свободу и движение из самого сердца озера Байкал.

Настоящим прорывом стал показ фильма на площадке online-кинотеатра OKKO с ежемесячной аудиторией в 17 млн человек. У вас есть уникальная возможность стать еще ближе к авторам проекта и прожить все эти эмоции на специальном совместном показе.

Гости вечера смогут окунуться в другую реальность, посмотреть фильм «Бег. Стадия полета» бок о бок с его создателями, а затем на творческой встрече с режиссером, оператором и актерами обсудить увиденное и задать все волнующие вопросы. Помимо этого, Мария покажет свою новую живую работу «Красный перформанс», которая побудит взглянуть на вещи под другим углом.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет презентация нового спектакля «Большая вода», создаваемого при поддержке фонда президентских грантов и «ГайдайЦентра». Постановка, пронизанная реальными историями жителей города Тулуна о событиях 2019 года, когда вышедшая из берегов река Ия прорвала дамбу и почти целиком затопила город.

Даты: 7 и 8 марта.

Начало: в 19:30.

Место: галерея «Revолюция» (ул. Карла Маркса, 40).

Билеты можно купить по телефону: 8(924)543-98-77.

Количество мест ограничено!

Бег. Стадия полета