ISU CAMP #FLASHBACK

ISU CAMP #FLASHBACK

С 17 по 21 июля 18 студентов провели  вместе на Байкальской базе ИГУ. За эти четыре дня они сплотились как команда  и стали участниками нескольких тренингов.

Множество игр, тренинг по личностной мотивации и лекции-тренинги о том, как развивать свой личный бренд от специально приглашенных гостей — это и многое другое было вместе с ребятами за прошедшие четыре дня. Они провели уикенд, который не забудут еще очень долго и, скорее всего, уже в следующем году вновь поедут на Байкальскую базу ИГУ.

Согласитесь, просыпаться под крики чаек, делать зарядку с видом на Байкал, встречать рассветы под треск костра дорогого стоит. Мы поговорили с непосредственными участниками и узнали их мнения:

Анастасия Студентка ИФИЯМ
Одно из самых крутых летних мероприятий ППОС ИГУ.
ISU CAMP-место, где можно зарядиться энергией, найти новых друзей, отдохнуть и замотивироваться на весь предстоящий год.
На протяжении всего выезда нас окружала дружеская и теплая атмосфера в которой можно было расслабиться и быть собой: шутить, делиться впечатлениями и смеяться во весь голос.
Отдельно стоит отметить работу организаторов, которые составили насыщенную и интересную программу, которая включала в себя как развлечения, так и образовательные лекции.
Я с нетерпением жду следующего лета, чтобы приехать снова!
Дмитрий Студент МИЭЛ
Все было супер! На базе очень классная атмосфера, которую я уже давно не ощущал! Свободный график, который был и удивлением для меня, и приятной неожиданностью, так как думал, что будет более плотный. Хочется так же отметить организаторов, которые очень отзывчивые и были нам как друзья.
Арина Студентка ИМИТ
В нашем маленьком лагере получилась та незабываемая ламповая атмосфера, в которой каждый из участников смог отдохнуть и набраться сил. Каждый день организаторы проводили интересные интерактивы и конкурсы, поэтому мы не скучали и круто провели время вместе. Каждый из участников внёс свой вклад в общее настроение ISU CAMP, многие нашли себе новых приятелей и друзей. В следующем году надеюсь опять попасть туда, потому что в этом месте рождаются самые приятные и теплые воспоминания о лете.