High-level research 2021/2022

IV Международный конкурс исследовательских работ молодых ученых

Цель конкурса:  развитие творческих способностей и навыков проведения самостоятельной научно-исследовательской работы молодых ученых, повышение уровня знаний и стремления к достижению высоких результатов.   Обеспечение содействия развитию научной деятельности молодежи и пропаганде научных знаний и достижений отечественной науки в молодежной среде. Укрепление научных традиций и развития межпоколенческого диалога представителей российской академической науки со студентами и молодыми учеными. Выявление одаренных молодых ученых, содействие их карьерному росту,  поддержка и поощрение.

4 ключевых этапа конкурса:

  • Приём заявок. Заявки и участие в конкурсе бесплатное! Прием заявок с 01 сентября 2021 г. до 30 мая 2022 г.
  • Подтверждение участия. Сертификат (при необходимости) подтверждает участие в конкурсе, а также подтверждает Вашу публикацию в СМИ «Наука и образование ON-LINE» (зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство ЭЛ № ФС 77 — 70153 от 30.06.2017)
  • Промежуточный итог. Промежуточные итоги подводятся каждую неделю. По итогам недели формируется перечень работ — победителей и оформляются наградные документы по требованию (именные дипломы победителей и лауреатов)
  • Итоговый результат. Итоговые результаты подводятся по окончании годового конкурса в течении 2-х недель. Также подготавливаются наградные документы по требованию (именные дипломы победителей и лауреатов).

Повышение квалификации в рамках конкурса. Стажировка “Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов»:

  • Стажировка. В рамках конкурса возможно пройти стажировку по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации “Event-менеджмент дистанционных научных и образовательных программ и проектов”. (по запросу, обратитесь по адресу info@eee-science.ru).
  • Участника. К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; 2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
  • Направления. Стажировка включает в себя ознакомление с технологиями Event-менеджмента дистанционных научных и образовательных программ и проектов, с требованиями, проверкой и оценкой конкурсных работ и практическую оценку конкурсных работ.
  • Результат. Получение удостоверения установленного образца (Лицензия на образовательную деятельность, регистрационный номер 1686, серия 43 Л 01, номер 0002155, дата выдачи 01.11.2019).

Узнать подробную информацию и отправить работу на конкурс можно на сайте