Покажи студенческий и получи скидку

Покажи студенческий и получи скидку!

Студенчество всегда веселая пора, но учиться иногда надоедает и хочется отдохнуть. В Иркутске немало мест, где при предъявлении студенческого билета можно получить скидку.

Все студенты предпочитают хорошо развлекаться, чтобы запомнилось надолго, а, возможно, и на всю жизнь. Мест отдыха вполне достаточно, начиная от похода в кино, заканчивая поездкой в другой город. Но не каждый студент может позволить себе все, что он хочет. Однако выход есть всегда — студенческий билет по которому можно получить скидку.

Водопады Кынгарги

Кынгарги в Бурятии находятся в мраморном каньоне реки Кынгарга, в Тункинской долине, рядом с курортным поселком Аршан. Чтобы попасть туда, нужно купить билет за 150 рублей, но если ты студент очной формы обучения, то пропускают совершенно бесплатно! И потом тебе открываются просто невероятно красивая природа, шумные водопады и настоящее приключение!

Канатная дорога

Зимой отдохнуть тоже можно! Нужно всего лишь выехать немного за город и оказаться в Листвянке. На канатной дороге студентам, при предъявлении студенческого билета действует скидка. Но зато какие потом останутся впечатления! Представь, ты проезжаешь над горами, вдыхаешь свежий воздух, слушаешь негромкую музыку и громко смеешься от впечатлений, которые получаешь в этот момент. Кайф! Не упускай шанс!

Квест

А если ты хочешь отдохнуть на выходных или отметить день рождение большой и дружной компанией, то тогда тебе надо бежать на «Квест». Там ты получишь бурю эмоций и адреналин. В нашем городе достаточно много квестов и там действует скидка 10% ,если показать студенческий. Бери друзей и скорее беги!

РЖД

Но даже выехать из Иркутска можно дешевле обычного. Российские Железные Дороги также предоставляют скидку 20% на проезд в купе студентам очного обучения. Со скидкой, да еще и в комфортных условиях можно поехать туда, куда тебе надо. Для этого нужно зарегистрироваться в программе «РЖД бонус» и отправить справку об обучении из университета. Скорее делай и езжай!

Так что, ребята живите полной жизнью и пользуйтесь тем, что вы студенты, потому что студенческая пора самая веселая и классная! Но не забывайте продлевать студенческий билет, чтобы он был действителен и отдыхать можно было ещё круче!