Международная научная школа молодых экспертов-аналитиков "Аналитическая модель ШОС-2022"

«Аналитическая модель ШОС-2022»

Открыт прием заявок на международную научную школу молодых экспертов-аналитиков

Автономная некоммерческая научно-исследовательская организация «Институт психолого-экономических исследований» приглашает принять участие в Международной научной школе молодых экспертов-аналитиков «Аналитическая модель ШОС–2022». Проект проводится при грантовой поддержке Фонда Горчакова в целях содействия развитию компетенций в сфере аналитической и экспертной деятельности у молодых ученых разных стран на основе взаимного уважения, учета конкурирующих позиций, равенства цивилизаций и культур, для повышения осознанности личностной и гражданской позиции в сфере понимания международных отношений, развития профессиональных и научно-культурных связей.

В программу школы войдут:

  • лекции и экспертные мастер-классы ведущих экспертов-международников, поведенческих геоэкономистов и экспертов в сфере аналитической работы;
  • проблемно-деловые и ролевые игры;
  • экономико-психологические тренажеры;
  • презентация новых публикаций и раздача классических работ в сфере современной методологии, аналитики, экономической психологии, поведенческой геоэкономики и геополитики;
  • разработка и защита аналитических проектов под руководством ведущих экспертов-международников, поведенческих геоэкономистов и экспертов в сфере аналитической работы;
  • участие в международной аналитической модели Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

 

Школа проводится в два этапа:

  1. обучающий (количество мест – 80): пройдет в гибридном формате с 10 по 31 марта 2022 года;
  2. из числа прошедших на обучающий этап отбираются 50 участников финала Школы: предварительно планируется на период с 5 по 15 апреля 2022 года.

Рабочим языком научной школы является русский.

Как принять участие?

Заявку на участие в работе школы необходимо прислать на e-mail ecpsy_school@ipei.ru с пометкой «Фамилия, инициалы. На аналитическую школу ШОС».

Заявка должна включать:
1. CV (научную анкету)
2. Заполненную заявку в соответствии с формой.

Сроки подачи заявок

Последний день подачи заявки на участие в научной школе – 28 февраля 2022 года.
Результаты будут оглашены до 10 марта 2022 года.
Организационный комитет оставляет за собой право на отбор кандидатур, наиболее соответствующих тематике научной школы.
Подробную информацию можно найти на сайте Института психолого-экономических исследований.

Внимание! Принимаются заявки на участие в школе в качестве спикеров, научных консультантов, ведущих мастер-классов. Организационный комитет оставляет за собой право на отбор кандидатур, наиболее соответствующих тематике научной школы.
Заявки на спикеров, экспертов, научных консультантов и ведущих мастер-классов принимаются до 7 февраля 2022 года, заполненные в соответствии с формой.

Подробная информация на сайте