Подарки без повода - хорошо, но повод есть

Подарки без повода — хорошо, но повод есть

Гид по подаркам на гендерные праздники.

Весна рядом, а значит пора поломать голову над подарками своим близким. 23 февраля и 8 марта ассоциируются у нас с цветами, носками и пеной для бритья. А может пора удивить родных чем-то необычным?

Всемирный день женщин поистине прекрасный праздник. При его упоминании сразу слышится запах тюльпанов и конфет. Когда речь заходит о Дне защитника Отечества, большая часть матерей, жен и подруг сметают прилавки с носками, бритвами и пеной для бритья. Это бессменная классика, безусловно, но что если внести в эти дни разнообразие?

1. Спорт.

Через три месяца наступит долгожданное лето. Кто-то полетит загорать на море, кто-то предпочтет делать это на любимой даче. Однако большая часть людей всех возрастов задумаются о том, чтобы подтянуть тело и достойно выглядеть в любимом купальнике. Тут на помощь придет абонемент в спортивный зал. Фитнес-клуб «Весна» предлагает выгодные условия сотрудничества, а по карте «Твой Плюс» вы сможете приобрести клубную карту со скидкой 27%.

2. Учиться, учиться и еще раз учиться.

Образование полезно в любом возрасте. Особенно сейчас, когда среди молодежи так популярно саморазвитие, первые из их целей — иностранные языки, дизайн, программирование. Частные школы зачастую оказываются спасением. Там можно не только учиться, но и заводить интересные знакомства. Образовательный центр «Easy School» дарит скидку 20% на первый месяц обучения при наличии карты «Твой Плюс» и много положительных эмоций.

3. Развлечения.

Не любите сидеть на месте? Добро пожаловать на Скалодром «Панорама». Скидка по карте «Твой Плюс» — 10% распространяется на обучающие курсы; самостоятельные занятия; абонементы; детские дни рождения.

Ваш партнер любит поиграть в видеоигры? Отведите его в «Cyber Mafia». (Скидка по карте «Твой Плюс» — 10%).

Пришло время пострелять? Тогда вам в пейнтбольный клуб «PAINTKILLER». Скидка по карте «Твой Плюс» — 20%. Для студентов ИГУ действуют индивидуальные бонусы!

4. Красота спасет мир.

И мужчины, и женщины любят ухаживать за собой. Индустрия красоты активно развивается и каждый будет рад подарку в виде комплекса процедур в салоне.

Студия красоты «Мой Салон» с огромным выбором качественных услуг. Скидка по карте «Твой Плюс» — 15%.

«HELLO ORGANIC» — сеть эко-румов натуральной, органической, минеральной косметики, правильного питания и экологичных товаров для дома. Скидка по карте «Твой Плюс» — 7%.

Кабинет эстетической косметологии «ДоПосле» — это синергия полного спектра услуг для сохранения вашего здоровья и красоты. Скидка по карте «Твой Плюс» — 15%

Главное при выборе подарка — выбирать его с любовью. Чаще уделяйте внимание близким и хороших праздников!