Свидание для вашей половинки

Свидание для вашей половинки

Зачем ломать голову, если за вас давно уже все придумали?

Здесь собраны оригинальные идеи для свиданий к грядущим праздникам и не только. Выбирайте то, что понравится именно вашей половинке и получайте удовольствие от его\ее сияющих глаз.

1. Для любителей искусства.

До 27 февраля продолжается выставка «Селедка под шубой», посвященная застолью. Подробнее о ней можно узнать в одной  из статей портала. А 28 февраля куратор проекта Алина Свердлова-Александрова проведет экскурсию по выставке. До 28 февраля также можно посетить выставку «Абстрактные пейзажи Анастасии Поповой».

Для ценителей рока 26 февраля в ДС «Труд» пройдет шоу «Богемская рапсодия». Билеты можно приобрести здесь.

2. Для тех, кто хочет посмеяться.

Совершенно новый формат развлечения — «Шоу Today». Атмосфера телепередачи, крутой ведущий, конкурсы и интерактив. Недавно Today презентовали новый формат 18+, который вполне возможно идеально подойдет для вашей пары.

«StandUp 38». Иркутские комики каждые выходные устраивают выступления в популярных барах города. Открытые и закрытые микрофоны, коллаборации с другими городами и многое другое за небольшие деньги.

3. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Мы все рады вкусно покушать, а особенно за чужой счет. Классический вариант сводить свою половинку в ресторан или уютную кофейню всегда беспроигрышный.

Если вы любите азиатскую кухню — вам подойдет «SUSHI STUDIO».

Больше по вкусу итальянская? Добро пожаловать в новой кафе «POTENTIA». Вкуснейший кофе, авторская пицца и уютная атмосфера.

Фастфуд? Бургерная «Папа любит мясо» как раз устраивает розыгрыш ТРЁХ бургеров в честь 23 февраля.

4. Выплеснуть негатив с помощью активного отдыха.

Нет ничего лучше, чем попрыгать, побаловаться и посмеяться вдвоем. Батутный центр «Catflip» к вашим услугам.

Скалодром «Панорама» — самый большой в Сибири. Отличный вариант для оригинального свидания.

Большая часть этих мест является партнерами карты «Твой Плюс», а значит вас ждут приятные скидки. Выбирайте то, что по вкусу вашему любимому человеку, и не забывайте про намеки. Уверена, они уже поступают.