Поэзия, проза и магия

6 марта в актовом зале ИГУ состоялся очень теплый, уютный вечер, наполненный стихами, прозой и невероятным количеством эмоций.

Магическая Ольга Сычева, чтец и автор, впервые посетила Иркутск со своим концертом.
За организацию события отвечал Центр культуры и досуга ИГУ.
В зале был аншлаг: послушать Олю пришли абсолютно разные люди. Это и понятно: обволакивающее с головы до ног, проникающее в самое сердце тепло и уют Олиного голоса не оставляют равнодушным никого.

Вот как отзывается о концерте Виктор Хойлов:
«Вообще, на концерте Ольги Сычевой я работал: отвечал за звук и свет. Так сложилось что я слежу за её творчеством около 2-х лет и был крайне удивлен, когда узнал, что концерт в рамках её тура пройдет на нашей площадке. И несмотря на то, что для меня это было рабочее мероприятие, где было необходимо контролировать все технические моменты, я все равно сумел насладиться выступлением Ольги, которая в жизни точно такая же как на сцене и в соц.сетях. Было очень приятно поработать с таким человеком и надеюсь наши пути еще когда-нибудь пересекутся».

Невероятно радостно, что такое значимое для города событие состоялось на площадке ИГУ и было поддержано руководством университета. Команда Центра культуры и досуга ИГУ вдохновилась этим событием и уже готовит новые интересные для города проекты.