К берегу Байкала с образовательной сессией

Как прошёл 1 день очного 2 этапа проекта «Образовательная сессия по развитию системы привлечения молодежи в молодежные объединения и органы студенческого самоуправления вузов Иркутской области «Будь в плюсе»?

Участники встретились в Иркутске и отправились прямиком к берегу Байкала, где их уже ожидали организаторы, которые вручили каждому участнику брендированный раздаточный материал и приятные памятные сувениры. В течение дня участники познакомились друг с другом, и атмосфера сессии стала ещё теплее! После лекции Владислава Сметанина участникам предстояло применить свои знания и сообразительность на стратегической сессии. Вечер завершился тёплыми посиделкам у костра и просмотром фильма.

Анастасия Лончакова, студентка Иркутского государственного университета путей сообщения, приехала на мероприятие, чтобы получить новый опыт и знания. И сегодня она поделилась с нами своими эмоциями от первого дня:

«С самого утра мероприятие дарит тёплые и вдохновляющие эмоции, хотя уезжать из дома было немного грустно. Но удивительный Байкал, интересная программа и новые знакомства скрасили все мои печали и зарядили положительной энергией. Здесь у меня появляются новые идеи, планы и цели, которые уже не терпится воплотить в жизнь».

Новый день будет ещё более запоминающимся, ведь участников ждут впечатляющие экскурсии и насыщенная образовательная программа!

Образовательная сессия по развитию системы привлечения молодежи в молодежные объединения и органы студенческого самоуправления вузов Иркутской области «Будь в плюсе» организовывается при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области, ППОС ИГУ и СКС Иркутской области.


#Реггрант #ОбластьМолодых #будьвплюсе