Студенты-лидеры

Объявляем о начале регистрации на очный 2 этап проекта «Образовательная сессия по развитию системы привлечения молодежи в молодежные объединения и органы студенческого самоуправления вузов Иркутской области «Будь в плюсе».

Этап объединяет лидеров студенческих объединений Иркутской области, руководителей органов студенческого самоуправления Иркутской области и их заместителей, которых зачислят в ИГУ в качестве слушателей программы дополнительного образования и которые пройдут очное обучение:

  • лекции и семинары о роли приемной кампании в среде молодежных объединений и эффективных механизмах ее проведения;
  • маcтep-классы об успешных кейсах вовлечения молодежи в молодежные объединения.

К участию пригашаются представители образовательных организаций в возрасте от 18 до 35 лет из числа руководителей молодежных и студенческих объединений (студенческих советов общежитий, советов обучающихся, профсоюзных бюро и первичных профсоюзных организаций обучающихся).

Даты проведения: 24-28 августа.
Место проведения: Бухта Радость-2, Куркутский залив озера Байкал.

Заполняй форму регистрации до 20 июля и жди информацию про прохождение отбора в следующих постах: https://forms.gle/28pQSa49zZD1xshWA.

Образовательная сессия по развитию системы привлечения молодежи в молодежные объединения и органы студенческого самоуправления вузов Иркутской области «Будь в плюсе» организовывается при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области, ППОС ИГУ и СКС Иркутской области.

#Реггрант #ОбластьМолодых #будьвплюсе