Состоялся Парад студенчества

Спустя 2 года традиция вновь возобновлена — сегодня состоялось торжественное посвящение первокурсников в студенты!

Шествие студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования Иркутска началось в 11:00 от Сквера им. Кирова до площади у ДС «Труд».

Большую часть движения занимала колонна ИГУ. Как было здорово видеть всех первокурсников вновь в одном месте! В самом центре города была дана торжественная клятва первокурсника! У ребят великолепно начался новый этап жизни.

В самом разгаре мероприятия студентов поприветствовала Маргарита Цыганова — министр по молодёжной политике Иркутской области и Владислав Сметанин — председатель ППОС ИГУ и СКС Иркутской области.

Мы также хотим благодарим наших партнеров за проведение отличного интерактива и розыгрыша: EASY SCHOOL, PROТАНЦЫ Иркутск, Пушкинская карта, ШОУ EVERYBODY CLUB. А за вкуснейший перекус отвечали Жаровня и CoffeeLike

И, конечно же, ничего бы не вышло без Студенческого координационного совета Иркутской области при поддержке администрации г. Иркутска и Министерства по молодёжной политике Иркутской области, а также Студенческого волонтерского корпуса, который полностью обеспечил волонтерами данное мероприятие.