14:35

14:35

Молодежный канал подкастов

  • Дедлайн: 25 ноября 2022 г.

Хочется стереть память и прослушать еще раз – думал ли ты так когда-нибудь о подкасте?

Нет? Тогда пришло время создавать и развивать свой!
Открываем регистрацию на обучающий марафон по созданию подкастов «14:35»

Онлайн-обучение, общение с опытными подкастерами, уникальный опыт, практика, собственный подкаст, возможность выйти в финал и побороться за победу в номинации «Лучший бизнес-подкаст» по версии канала – все это ждет тебя, если решишься подать заявку.

Программа мероприятия включает в себя 2 направления:

Сообщество: молодежь в бизнесе (далее – Сообщество). 

Молодежный канал подкастов «14:35» посвящен развитию молодежи в бизнесе и увеличению знаний в организации финансов. Приглашенные гости – успешные молодые предприниматели, бизнесмены, которые поделятся своим опытом  и ценными знаниями. На ресурсах Сообщества публикуются выпуски подкаста в двух форматах, полезные материалы от экспертов, кейсы и идеи. В рамках Сообщества  участники смогут обмениваться опытом, коммуницировать с экспертами, находить партнеров и организовывать сотрудничество. Формат участия в мероприятиях Сообщества –онлайн.

Обучающий марафон по созданию подкастов (далее – Марафон).      

Мероприятия в рамках направления пройдут в онлайн и офлайн форматах.  Онлайн формат включает в себя теоретическую часть, в рамках которой участники изучат материал по созданию подкастов, и практическую часть, где полученные навыки будут отработаны на практике в виде созданных подкастов. В результате оценки подкастов, созданных участниками Марафона, определяется 3 лучших подкаста, а их создатели приглашаются к участию в финале Марафона — офлайн.

 Финал Марафона пройдет в г. Москве и включит в себя: индивидуальную работу с экспертом по созданию подкастов, подготовку к созданию финального подкаста с приглашенными гостями, съемочный процесс под руководством наставника, выпуск материала и оценку представителями организационного состава, определение победителя Марафона, объявление и награждение финалистов и победителя, вручение благодарностей экспертам и волонтерам, подведение итогов Проекта.

Подать заявку и узнать подробную информацию можно на сайте