Грантовый конвейер

6 февраля 2023 года в ИГУ состоялся грантовый конвейер, направленный на практическую помощь командам проектов по составлению и оформлению командной заявки, контент-плана, а также по бюджетированию проектов.

Грантовый конвейер – это серия неформальных встреч для поиска полезных контактов и реализации проекта в регионе, создания коллабораций проектов и устойчивых связей в сфере молодёжной политики региона, обмена опытом и формирования системы наставничества в проектировании в формате свободного общения. К участию во встрече были приглашены эксперты и грантополучатели.

В преддверии окончания регистрации на участие в грантовом конкурсе руководители проектов и активисты прослушали лекцию-практикум с подробным разбором карточки проекта и правилами её заполнения от начальника отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства Протасова Никиты Михайловича. Также молодые люди прошли индивидуальные консультации по своим проектам у экспертов ВКМП Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) – Юсуровой Иляны Батаевны, Сметанина Владислава Евгеньевича и Морозовой Любови Андреевны.